第13期役員体制について

会長 吉丸 尚宏 2010年3月学部卒業 新規
副会長 柿木 美和 1995年3月研究科修了 継続
副会長 山田 和史 2001年3月学部卒業 新規
事務局長 原田 知典 2002年3月学部卒業 継続
事務局次長 中島 麻恵
二宮 朋子
山田 治
前田 昭吾
清水 雄太
岸 慧
横山 英里
1994年3月学部卒業
1996年3月学部卒業
1996年3月学部卒業
2007年3月学部卒業
2015年3月学部卒業
2015年3月学部卒業
2015年3月研究科修了
新規
新規
継続
継続
新規
新規
新規
幹事 大野 浩史
小西 裕美子
増田 みづ穂
内田 祥彦
妹尾 哲志
中山 博文
吉田 久美
勝木 健次
森田 智史
井上 剛
伊藤 美菜子
河口 真衣
大滝 夏美
木全 弘旭
西尾 知佳
四方谷 瑞樹
戸松 朗
パン 志達
樫根 亮
有本 花野子
小川 翔平
美濃部 大樹
グレイ 友之
木村 匡一
土井 玲奈
臼杵 翔梧
淡川 貢希
青地 秀介
重村 瑞穂
石橋 歩
1993年3月学部卒業
1993年3月学部卒業
1998年3月学部卒業
1999年3月学部卒業
1999年3月学部卒業
1999年3月研究科修了
2000年3月学部卒業
2003年3月学部卒業
2004年3月学部卒業
2005年3月学部卒業
2006年3月学部卒業
2006年3月学部卒業
2008年3月学部卒業
2008年3月学部卒業
2008年3月学部卒業
2008年3月学部卒業
2009年3月学部卒業
2009年3月学部卒業
2011年3月学部卒業
2012年3月研究科修了
2013年3月学部卒業
2014年3月研究科修了
2016年3月学部卒業
2016年3月学部卒業
2016年3月学部卒業
2016年3月研究科修了
2017年3月学部卒業
2017年3月学部卒業
2017年3月研究科修了
2001年3月学部卒業
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
継続
新規
新規
新規
新規
監査 梶川 栄子
佐古井 倫子
1997年3月卒業
2010年3月学部卒業
継続
継続
顧問 君島 東彦
小山 昌久
国際関係学部教授・学部長
国際関係学部教授・研究科長
継続
継続
教員幹事 高橋 伸彰
星野 郁
国際関係学部教授
国際関係学部教授
継続
継続